Lot n° 372

AUTEUR NON IDENTIFIE Esquisses soudanaises.1905 Album in-4° oblong toilé bleu se dépliant en accordéon renfermant 12 tirages argentiques d’époque légendés à l’encre sur les montages.

Estimation : 150/200
Adjudication : Invendu
Épreuves  : 13x18 cm