Lot n° 352

WILLY Ecrivain (1859-1931) ENSEMBLE de 4 cartes postales le représentant seul, en compagnie de OLETTE ou de son chien TOBY.

Estimation : 30/40
Adjudication : 50 €
Trois cartes autographes signées au verso, une carte signée par son secrétaire.