Lot n° 320

Camille HILAIRE (1916-2004)

Estimation : 150/200
Adjudication : Invendu
Étude de cavalier, 1959
Dessin à l’encre sur papier en-tête, signé et daté avec envoi du peintre.
27 x 21 cm.