Lot n° 317

Jean HELION (1904-1987) Sans titre, 1959.

Estimation : 400/600
Adjudication : Invendu
Encre de chine sur papier signé et daté en bas à droite, porte un envoi en bas à gauche.
13,5 x 21 cm.