Lot n° 315

CHEVILLARD (J.) Armorial de Bourgogne et de Bresse dédié à S.A.S. Monseigneur le Duc de Bourbon, 1726.

Estimation : 120/150
Adjudication : Invendu
In-plano (70/ 51,5 cm). Demi- reliure à coins usagée .Onze planches gravées dont 3 à doubles pages.
Cachet sec de la chalcographie du Louvre ».
Qqs rousseurs sinon bon état.