Lot n° 314

LOT de 2 MONNAIES  : MÉXIQUE 8 réales AR. 1794 Mexico. KM 18/109 et PÉROU 8 réales AR. 1840. KM 142.9.

Estimation : 100/150
Adjudication : 100 €
Les 2 MONNAIES TTB et presque Sup.