Lot n° 270

LOT de 3 MONNAIES de bronze comprenant nummus d’Hélène Sup/TTB+, nummus de Fausta Sup. et double maiorina de Julien le Philosophe

Estimation : 80/120
Adjudication : 140 €
TTB.