Lot n° 269

LOT de 5 MONNAIES comprenant 2 nummus bronze et 3 siliques argent : nummus d’Hélène TTB+, nummus de Fausta presque Sup., silique de Valens pour Trêves presque Sup., silique de Gratien pour Trêves TTB, silique de Théosose

Estimation : 150/250
Adjudication : 180 €
TB. L'ENSEMBLE des 5 MONNAIES.