Lot n° 244

AUGUSTE ET AGRIPPA 44-10 Av. JC. DUPONDIUS Nimes Bronze

Estimation : 80/120
Adjudication : 100 €
13,28 gr.
Têtes adossées d’Auguste et Agrippa.
R/ Crocodile et palmier. LT 2778. Agréable patine verte.
Pratiquement TTB.