Lot n° 231

ROYAUME DE NUMIDIE ET MAURITANIE. Massinissa et successeurs IIème siècle Av. JC. Bronze 12,99 gr. 28mm. S. 6596. TTB.

Estimation : 40/60
Adjudication : 120 €
12,99 gr. 28mm. S. 6596.
TTB.