Lot n° 210

THESSALIE. LARISSA 400-340 Av. JC. Drachme AR.

Estimation : 120/200
Adjudication : 120 €
6,15 gr.
Tête de nymphe de face.
R/ Cheval paissant à dr. P. 1222.
Belle patine TTB+.