Lot n° 196

VÉLIA IVeme siècle Av. JC. Didrachme AR.

Estimation : 200/250
Adjudication : 210 €
7,42 gr.
Tête d’Athéna à g.
R/ Lion dévorant un cerf. P. 247.
TTB.