Lot n° 169

BELGIQUE. ENSEMBLE de 11 MONNAIES de 20 FRANCS OR, Léopold II roi des Belges. KM 37.

Estimation : 1650/2200
Adjudication : 1 800 €
Les 11monnaies TTB et Sup.