Lot n° 165

Troisième République 1871-1940 ENSEMBLE de 6 MONNAIES de 20 FRANCS OR : 20 FRANCS Génie 1871 A Paris G. 1063 et 20 FRANCS Marianne (5 ex.) G. 1064.

Estimation : 900/1200
Adjudication : 1 100 €
Les 6 monnaies TTB et Sup.