Lot n° 469

EEKHOUD (Georges). Kees Doorik. Brux., Kistemaeckers, 1886,

Estimation : 25 / 50
Adjudication : 0 €
2 vol. in-16, demi-chagrin marron à coins, dos fleuronné à 4 nerfs, tête rouge, couv. cons., ex-libris (dos passés et frottés, rousseurs en tête et fin de vol.).