Lot n° 451

COLETTE. Ces plaisirs... P., Ferenczi et Fils, 1932,

Estimation : 25 / 50
Adjudication : 30 €
in-12, demi-maroquin noir à coins, dos à 5 nerfs, titre et tête dorés, couv. et dos cons. (2ème mors de couv. taché). Edit. orig. tirée à 1470 ex. num. 1/180 vergé pur fil.