Lot n° 423

BARBEY D'AUREVILLY (Jules). Du dandysme et de Georges Brummell. Lausanne, Mermod, "Collection du Bouquet", (1945),

Estimation : 20 / 40
Adjudication : 25 €
in-12, demi-maroquin noisette à encadrement, dos lisse, titre et tête dorés, couv. et dos cons. Tirage limité à 1000 ex. num.