Lot n° 413

TOUCHET.-PLAUTE. La Farce de la marmite. Ill. de Jacques Touchet (aquarelles reproduites au pochoir). P., Emile Chamontin, 1946,

Estimation : 25 / 50
Adjudication : 0 €
in-12, br., couv. ill. Ex. num. sur vélin.