Lot n° 397

RADIGUET (Raymond). Le Bal du Comte d'Orgel. [Préface de Jean Cocteau]. P., Bernard Grasset, 1924,

Estimation : 75 / 100
Adjudication : 0 €
in-12 à grandes marges, br. (marges lég. défraîchies), double emboîtage, dos de la chemise en demi-chagrin brun, dos à 5 nerfs, titre doré (lég. frottée).