Lot n° 357

DAUDET (Alphonse). L'Arlésienne. Pièce en trois actes et cinq tableaux avec symphonies et orchestre de M. G. Bizet. P., Alphonse Lemerre, 1872,

Estimation : 100 / 150
Adjudication : 0 €
in-12, bradel demi-perc. brune de l'époque, dos lisse, pièce de titre en basane bordeaux, couv. (brunie) cons., ex-libris de P. François. Edition originale avec les bonnes couvertures brunes.