Lot n° 296

UBAC.- Derrière le Miroir. Derrière le Miroir. N° 142. Ubac. P., Maeght, 1964,

Estimation : 25 / 50
Adjudication : 50 €
in-folio, en f., couv. illustrée sur double page.
Texte de Yves Bonnefoy.
Complet des 8 lithographies originales en couleurs de Raoul Ubac.