Lot n° 294

STEINBERG / LINDNER..- Derrière le Miroir. N° 224. Steinberg. P., Maeght, 1977,

Estimation : 40 / 60
Adjudication : 130 €
in-folio, en f., couv. illustrée. Complet des 4 lithographies originales en couleurs dont celles de la couverture.
/ Idem. N° 226. Lindner. Même édit., 1977, in-folio, en f., couv. illustrée.
/ Ens. 2 vol.