Lot n° 286

XXe siècle. N° 48. PANORAMA 77 .Art Total. P., 1977,

Estimation : 50 / 75
Adjudication : 40 €
4°, nombr. ill. noir et coul., cart. d'édit. (soulignures ar marqueur jaune). Complet des 2 lithographies originales en couleurs de Vieira da Silva et Paul Wunderlich.