Lot n° 285

XXe siècle. N° 39. PANORAMA 72. Trois peintres à la biennale de Venise : Alechinsky, Titus-Carmel et Velickovic. P., 1972,

Estimation : 50 / 75
Adjudication : 65 €
4°, nombr. ill. noir et coul., cart. édit. Complet des 2 lithographies originales en couleurs de Sonia Delaunay et Maurice Estève.