Lot n° 282

XXe siècle. N° 30. PANORAMA 68. P., 1968,

Estimation : 50 / 75
Adjudication : 40 €
4°, nombr. ill. noir et coul., cart. édit. Complet des 2 lithographies originales de Marino Marini (en coul. sur double page) et d'Estève (en coul.).