Lot n° 281

XXe siècle. N° 25. PANORAMA 65. Aux sources de l'imaginaire. P.,

Estimation : 40 / 60
Adjudication : 110 €
4°, nombr. ill. noir et coul., cart. édit. (mors infér. partiellement fendu). Couverture originale de René Magritte. Complet de la lithographie originale d'Estève.