Lot n° 280

XXe SIÈCLE. N° 20. L'ART, CONSCIENCE DU MONDE. P., 1963,

Estimation : 50 / 75
Adjudication : 55 €
4°, nombr. ill. noir et coul., br. (dos fendillé). Complet des trois lithographies originales de Max Ernst, Manessier et Baj. Couverture de Braque.