Lot n° 279

XXe siècle. N° 15. LA RÉVOLUTION DE LA COULEUR. P., 1960,

Estimation : 50 / 75
Adjudication : 40 €
4°, nombr. ill. noir et coul., br. Complet de la lithographie originale en couleurs de Manessier. Couverture de Miro.