Lot n° 278

XXe siècle. NUMÉRO HORS SÉRIE hors série. Hommage à Maurice Estève. P., 1975,

Estimation : 50 / 75
Adjudication : 60 €
4°, nombr. ill. noir et coul., toile édit., jaq. Complet des 4 lithographies originales en couleurs d'Estève.