Lot n° 277

XXe siècle. HORS SÉRIE. Chagall monumental. P., 1973,

Estimation : 75 / 100
Adjudication : 80 €
4°, nombr. ill. noir et coul., toile édit., sans la jaq. Complet de la lithographie originale en couleurs sur double page de Chagall.