Lot n° 273

VOSS.- TARKOS (Christophe). L'oiseau vole. Fontenay-sous-Bois, L'Evidence, 1995,

Estimation : 60 / 90
Adjudication : 60 €
in-12 agenda, br., couv. ill. Edit. orig. 1/15 ex. de tête accompagnés d'un dessin original signé de Jan Voss.