Lot n° 240

MILO (Jean). Retour aux sources. Brux., De Rache, 1970,

Estimation : 50 / 75
Adjudication : 70 €
4°, en f., couv. rempl. (brunie), étui. Edit. orig. tirée à 57 ex. num. sur vélin d'Arches, signés par l'auteur et accompagnés d'un portefeuille contenant une suite des 12 planches en couleurs, également signées et numérotées par l'auteur.