Lot n° 194

DE GOBERT (Philippe). Artist's Rooms. Brux., Art Shop (PBA), 1979,

Estimation : 25 / 50
Adjudication : 20 €
in-16, br./ Graphies. Exposition. Brux., Musée provisoire d'Art moderne, 1977, plaquette in-12, br.
/ CABEZUELO BERTOZZI (S.). Lundimitri. S.l., L'Auteur, 1997, in-12, br. Tiré à 200 ex. num., signé par l'auteur.
/ La Pierre d'Alun. Exposition. Brux., Bibl. Wittockiana, 1999, in-16, br.
/ TXT Vidéographie. Brux., Lebeer-Hossmann, 1984, 8°, br.
/ RULLIER (Jean-Jacques). 10 chemins. 10 questions. S.l., L'Auteur, 1997, 2 plaquettes 8°, br.
/ BESSON (Ch.) et WEINZAEPFFEN (C.). Manger. Crisnée, Yellow Now, 1980, 8°, 205 p., br.
/ FANO (Daniel). Mannequins en flagrant sesame. Brux., Transédition, 1973, plaquette in-12, br. Tiré à 300 ex. num. 1/20 ex. de tête sur Hollande.
/ IDEM. Splatch. Même édit., 1978, in-12, br.
/ DEVOLDER (Eddy). Le Premier critique d'art. Illustrations de Michel Barzin. Noville, Esperluète, "Histoires", 1997, plaquette 8° agenda, br. Tiré à 500 ex.
/ DE ROO (Anne). Amour, impossibles objets. Gravures de Monique Dohy. Même édit., 2010, plaquette 8° agenda, br.
/ PAZ (Octavio). Nocturne de San Ildefonso. Dessins de Karel Appel. Edit. bilingue. P., Galilée, "Ecritures - Figures", 1987, 8°, br.
/ Ens. 12 vol.