Lot n° 74

RÈGLEMENT DE LA PROCÉDURE CIVILE pour les Pays-Bas autrichiens. Namur, G.J. Lafontaine, 1786,

Estimation : 25 / 50
Adjudication : 0 €
in-12, [8]-151-1 blanche p., br. (couv. avant déchirée, manques au dos, mouillures).
Rare plaquette.