Lot n° 372

FARCE (LA) de Maistre Pierre Pathelin, avec son Testament à quatre personnages. Nouvelle édition. A Paris. De l'imprimerie d'Antoine - Urbain Coustelier, 1723,

Estimation : 150 / 180 €
Adjudication : 150 €
in-8, reliure de l'époque, veau marbré, dos orné.