Lot n° 370

ANSELMUS. Theologi numinus elegates... ac diligentra.... Domini Renutia Castaeneo... Poncet, 1533

Estimation : 150 / 200 €
Adjudication : 150 €
in-4 reliure fauve ancienne.
Bonne édition; ff. us au début