Lot n° 361

MALEBRANCHE (Nicoles de). De la recherche de la vérité, quatrième édition. Paris, A. Pralard, 1678.

Estimation : 100 / 150 €
Adjudication : Invendu
2 vol in-12, vélin ivoire de l'époque.