Lot n° 354

SATYRE MENIPEE de la vertu du Catholican d'Espagne... Rutisbonne, M. Kerner, 1677,

Estimation : 100
Adjudication : Invendu
in-12 veau brun, chiffre couronné des. aux centres des plats, dos orné (rel. de l'époque).
3 planches.