Lot n° 298

Courier (Paul-Louis). Pamphlets politiques et littéraires. Paris, Paulin et Mesnier, 1831 ;

Estimation : 80 / 100 €
Adjudication : Invendu
2 tomes en 1 vol. in-12 demi-veau fauve, dos orné de fleurons à fr. ou dor. (Rel. de l'époque).
Rare