Lot n° 294

WEISLINGER. Friss Vogel ader Stirb... Bayren, M. Wagner, 1751 ;

Estimation : 150 / 200 €
Adjudication : Invendu
gr. in-12 bas. fauve (frottée) de l'époque.
Frontispice sur double page, portrait du cardinal de Rohan, et planches hors texte, certains gravées sur bois; rousseurs