Lot n° 266

CICÉRON (M.T.). Opera Omnia in sectiones apparatui... Praeter... Dion. Lambini... D. Gothofredi I.C notae. [Genève], P. et J. Chouët, 1632 ;

Estimation : 150 / 200 €
Adjudication : Invendu
gr. in-8 bas. fauve, fil. dor. encadrant les plats, fermoir, dos orné (Rel. de l'époque).
Bonne édition; rousseurs éparses, qq. défauts de papier, dos rép., gardes renouvelées