Lot n° 255

WÉLY André-Jacques Marie Videcoq-Wély dit (1873-1910). Réunion de 7 dessins originaux au fusain et encre signés. 1901-1905 ;

Estimation : 120 / 180 €
Adjudication : 50 €
différentes formats in-4.
Belles oeuvres.
Le Corset. - Déshabillé. - Femme à la chandelle. - La Loge. - Dans la Rue. - Dans le lit. - La Culotte.