Lot n° 231

LAON Vue de Notre Dame de... Aquarelle originale du milieu du XIXe siècle.

Estimation : 150 / 200 €
Adjudication : Invendu
Belle représentation de la cathédrale et de son parvis animé.
23,5 x 33 cm.