Lot n° 227

JOUAS Charles. «El Kantara»

Estimation : 200 / 350 €
Adjudication : 140 €
Aquarelle originale.
38 x 28 cm
Tunisie
Réunion de deux gouaches ou aquarelles originales, sur un feuillet rectoverso.
28 x 38,5 cm.