Lot n° 225

JAQUES Charles (1813-1894). Bergers et Berger avec son troupeau

Estimation : 100 / 150 €
Adjudication : Invendu
Réunion de deux pierres noires originales, signées, l'une datée [18]78.
17 x 11 cm et 17 x 13 cm
Au verso de l'une se trouve une étude de paysage.