Lot n° 221

FAIVRE (Abel). Réunion de 5 dessins originaux à l'encre et

Estimation : 150 / 200 €
Adjudication : 120 €
2 croquis au verso in-4.
Les Couples. - La Gommeuse. - Dans les bois. - Au bord de la Mer. - Joint un lavis signé D. Stony.
Joint 2 portraits-charge de Meunier.