Lot n° 213

COCTEAU (Jean). Lettre autographe, signée. St Jean Cap Férat, Dimanche;

Estimation : 100 / 150 €
Adjudication : 100 €
une page in-8.
«Toute cette histoire d'affiche est bien embrouillée pour moi. Le plus simple serait que vous passiez me voir au Cap... L'affiche (qui court comme le furet) est entre les mains de Mario Brun à qui je demande, par le même courrier de vous la remettre. Rien de plus simple que de changer une couleur».