Lot n° 211

CARTES du XVIIe siècle. Réunion de 4 pièces in-4 (pliures).

Estimation : 100 / 150 €
Adjudication : Invendu
Mer Égée. - Terres de la dispersion de Babel. - Espagne, Afrique, Italie - Sicile.