Lot n° 209

CALLOT (Jacques). La Noblesse. Réunion de 12 gravures en tirage du XIXe siècle;

Estimation : 100 / 150 €
Adjudication : Invendu
in-8 [16,5 x 21,3 cm, marges comprises], rousseurs