Lot n° 175

TOESCA (Maurice) - CIRY (Michel). Histoires de bêtes. Paris, Droin,1948,

Estimation : 50 / 80 €
Adjudication : Invendu
in-4, en feuilles sous couv. impr. emboîtage.
Un des onze exemplaires sur Arches comprenant une suite des gravures sur Japon, une suite sur Rives et un cuivre (manque le cuivre)